Цитаты Бисмарка


Отношение государства к учителю — это государственная политика, которая свидетельствует либо о силе государства, либо о его слабости.\\\ Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя! \\\ Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. \\\ За всякое порученное дело должен отвечать один и только один человек. \\\ Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы.

четверг, 9 ноября 2017 г.

Объявления

1. 8 ноября стартовал лицейский этап районного экологического фестиваля "10 лет чистоты".
На странице ФЕСТИВАЛЯ открыта регистрация участников.
Там же размещены положения всех конкурсов.
Каждый ребенок может попробовать себя в любом виде творчества!
Фотографии работ присылайте мне.
Ждем работы участников до 16 ноября.
2. Тем, кто не оплатил питание, срочно нужно оплатить через Сбербанк!
3. Сбор макулатуры состоится 13 ноября с 8.00 до 9.00 у главного здания.
4. Клуб  «Академия счастливой семьи»
На базе  школы № 293 для семей Красносельского района  работает клуб для родителей «Академия счастливой семьи». 1 раз в четверть проходит заседание клуба.  В этом учебном году предлагаются  следующие темы:- 22.11 – «Дети и деньги»- 17.01 – «Психолого-физиологические особенности детей подросткового возраста»- 15.03 – «Детские страхи»При желании Вы можете найти на сайте школы №293 расписание заседаний клуба и посещать их. Темы очень актуальные!
5. 15 ноября в 18.30 состоится родительское собрание.6. 18 ноября – День открытых дверей.  В 13.00 будут проводиться весёлые старты «Папа, мама и я – спортивная семья» для 3-4 классов. От нашего  класса должна быть представлена  одна  дружная и спортивная семья.
7. 22 ноября в лицее пройдет Фестиваль творческих семей. Каждый  класс будет представлять одна (можно и больше!) семья (заочно), которая должна к 20 ноября сделать интересный красочный плакат «Наша дружная семья» (фото с подписями) и представить фотографию семейной реликвии в номинации «Память наших сердец».

8. Собираем пластмассовые крышки от бутылок для участия в акции "Добрые крышечки".



Комментариев нет:

Отправить комментарий