Цитаты Бисмарка


Отношение государства к учителю — это государственная политика, которая свидетельствует либо о силе государства, либо о его слабости.\\\ Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя! \\\ Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. \\\ За всякое порученное дело должен отвечать один и только один человек. \\\ Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы.

четверг, 31 августа 2017 г.

1 сентября

Встречаемся на стадионе у главного здания лицея 1 сентября в 8.50. Начало торжественной линейки в 9.00. Следите за объявлениями на стадионе. Дети строятся в указанном месте (ищем на схеме 4 Б). Родители после объявления о готовности к линейке УХОДЯТ со стадиона.
Если вы опаздываете (всякое бывает) - НЕ НАДО идти к месту построения через стадион. Обойдите по стадиону и тихонько "проберитесь" к нашему классу. Бурно реагировать на опоздавших во время линейки (а особенно во время звучания ГИМНА) не нужно. В линейке участвует много учеников (и из нашего класса тоже) - они репетировали почти 2 недели. Проявите уважение к ребятам и взрослым!
Распорядок дня (с собой взять пенал с письменными принадлежностями)
1 урок - линейка 9.00 - 9.40
2 урок - тематический  урок о нашем городе (принесите фломастеры) 9.55 - 10.40
3 урок - классный час (организационные вопросы) 11.00 - 11.45 
В 11.45 дети освободятся. Разрешаю сменную обувь 1 сентября не приносить. 
4 сентября будет 4 урока (пока не установилось расписание)

Комментариев нет:

Отправить комментарий